Постановку бухгалтерского и налогового учета финансово-хозяйственной деятельности компании по значимости можно сравнить с закладкой фундамента при строительстве дома.
Грамотно построенная система учета является основой для дальнейшего корректного ведения бухгалтерского и налогового учета, оптимизации и правильного формирования налоговой базы, исключения претензий контролирующих органов.
Мы оказываем полный комплекс работ, направленный на организацию в Вашей компании системы учета, отвечающей требованиям законодательства РФ, что включает в себя:
Стоимость услуги определяется индивидуально исходя из вида деятельности, системы налогообложения и других факторов. Минимальная сумма – 5000 руб.
Помимо постановки учёта мы также оказываем услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета в полном объеме или отдельных его участков.
Если у вас есть желание заказать услугу или появились вопросы,
Мы желаем успехов и процветания Вашему бизнесу!